Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фото Аллы Пугачевой в детстве неприятно удивило подписчиков

На одной из фан-страниц популярнейшей российской певицы Аллы Пугачевой в Instagram появилось её фото в детском возрасте. У немалой части подписчиков снимок вызвал удивление и разочарование.



Публикация являлась коллажем двух разных фотоснимков. На первом из них звезда была сфотографирована еще маленькой девочкой, на другом - уже взрослой, но еще достаточно молодой красоткой. Стоит признать, что доселе фотографии Примадонны в раннем детстве не видели абсолютное большинство её поклонников.



Неудивительно, что многие подписчики подсознательно искали в маленькой девочке на фото сходство с Лизой Галкиной, суррогатной матерью которой является Алла Пугачева. Искали, но не нашли, поскольку дочь звезды сцены совсем не похожа на свою мать в детстве. Более того, некоторые фолловеры посчитали, что девочка на снимке выглядит некрасивой, и даже - "страшной".



Впрочем, многие поклонники даже не обратили внимания на детский образ своей любимицы, сосредоточившись на фото певицы в молодости. Они наградили Аллу Пугачеву большим количеством комплиментов, не забыв упомянуть и об её отличных личных качествах.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.