Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 10:08Шоу-Бизнес

Певица Анна Семенович рассказала о своей любви к женщинам

Недавно отечественная поп-звезда Анна Семенович пообщалась со своими подписчиками на своей странице в Instagram в разделе Stories. Отвечая на один из вопросов, красотка призналась, что женщин любит больше, чем мужчин.



Экс-вокалистка популярной группы "Блестящие" давно зарекомендовала себя как радушный и доброжелательный человек. Она с удовольствием делится в Сети разными моментами своей жизни, радуя подписчиков красивыми фотографиями и видеороликами. Обычно звезда сцены не распространяется на самые интимные темы, а на назойливые вопросы о сроках своего возможного замужества прямых ответов пока не дает, дескать, всему свое время. И все же недавно, в интерактивной беседе с фолловерами на своей странице в Instagram, знаменитость все же дала ответы на вопросы "о личном".



В частности, один из вопросов был достаточно провокационным. Кто-то из любопытных подписчиков прямо спросил о том, правдивы ли слухи о её бисексуальной ориентации. В ответ Семенович призналась в том, что занятия сексом практикует исключительно с мужчинами, а вот что касается любви - предпочитает женщин. Свой оригинальный выбор певица объяснила тем, что представительницы прекрасного пола имеют более красивую внешность. Впрочем, свое признание она сопроводила тройным "смайликом", который, возможно, оставляет каплю интриги в данном вопросе.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.