Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 11:04Шоу-Бизнес

Ольга Бузова продемонстрировала отличные формы на фоне бассейна

Отечественная ведущая и певица Ольга Бузова разместила на своей странице в Instagram свежий видеоролик. В нем знаменитость похвасталась как своей стройной фигурой, так и хорошими спортивными навыками.



Публикация красотки стала некоей рекламой здорового образа жизни, ведь видео продемонстрировало, как исполнительница начинает свое утро с плавания в роскошном бассейне. Более того, она заявила о своей приверженности именно такому стилю и пожелала каждый день начинать именно так. По видимому, такие полезные привычки способствуют и улучшению внешнего вида - красавица в купальнике синего цвета выглядит действительно впечатляюще. В завершение публикации Бузова решила немного поинтриговать подписчиков - призвав их скорее просыпаться, она пообещала любителям её творчества "долгожданный сюрприз".



Стоит отметить, что наряду с доброжелательными комментариями фолловеров нашлось место и проявлениям недовольства: кому-то показался маленьким размер груди телезвезды, а кому-то - ягодиц. Впрочем, абсолютное большинство поклонников выразило восхищение и внешностью любимицы, и её прекрасной спортивной формой. Кроме того, многие пожелали ей не обращать внимания на хейтеров и оставаться самой собой.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.