Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 17:07Шоу-Бизнес

Супруга Ильи Ковальчука раскрыла секрет семейного счастья

Фитнес-блогер Николь Ковальчук, являющаяся женой известного российского хоккеиста, разместила на своей странице в Instagram свежую публикацию, в которой рассказала о секрете хороших семейных отношений. По её словам, главным в семье является искренняя взаимная любовь.



Отечественная звезда хоккея Илья Ковальчук и одна из вокалисток поп-группы "Мираж" Николь Амбразайтис связали себя узами брака уже более полутора десятков лет назад. За годы совместной жизни судьба подарила им уже четверых детей - Каролину, Филиппа, Артема и Еву. Оставив музыкальную карьеру, красотка всю себя посвятила семье, являясь настоящей "хранительницей домашнего очага". Тем не менее, увлекшись фитнесом, она является успешным блогером, регулярно публикуя на своей странице в Instagram полезные советы для эффективных спортивных тренировок.



Впрочем, в недавней публикации девушка сделал исключение и рассказала подписчикам о своем "рецепте" хороших семейных отношений. Ведь не секрет, что Николь Ковальчук с супругом являются одной из самых красивых и надежных пар среди знаменитостей. Впрочем, сама она не считает, что отношения должны быть "идеальными". По мнению супруги звездного хоккеиста, в совместной жизни важно лишь наличие искренности, осознанности, взаимной любви и уважения, а главное - принятие друг друга "таким как есть".



Публикация вызвала целую волну позитива у подписчиков. Они выразили полную солидарность с Николь Ковальчук и восхитились нежными и сентиментальными семейными фото, которыми были сопровождены откровения знаменитости. Многие поклонницы заявили любимице, что она является ярким примером того, как можно быть успешной женщиной, яркой красавицей и заботливой матерью одновременно.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.