Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 18:03Шоу-Бизнес

Анна Нетребко показала подписчикам шикарное азербайджанское застолье

Отечественная певица Анна Нетребко в настоящее время проводит отдых в Азербайджане. На своей странице в Instagram знаменитость разместила серию фотоснимков, демонстрирующих очень аппетитные блюда местной кухни.



Оперная исполнительница во время отпуска не только насладилась достопримечательностями Азербайджана и общением с приятными людьми. Особое внимание звезда сцены уделила секретам национальной кухни этой страны. Аппетитным видом некоторых блюд она даже решила поделиться с подписчиками в сети.



В аннотации к фото Нетребко сообщила о том, что жители этой гостеприимной страны едят "всегда, везде и много" и большое внимание уделяют тому, чтоб еда была очень вкусной. Причем азербайджанцы явно не симпатизируют вегетарианству, предпочитая сытное и разнообразное меню, изобилующее мясными блюдами. "Мы катимся шарами оттуда", - с юмором резюмировала публикацию певица.



Фолловеры по достоинству высоко оценили публикацию. Поклонники поблагодарили любимицу за демонстрацию такого роскошного восточного радушия. А одна из подписчиц призналась, что лицезрение таких вкусностей для неё является просто страшным, поскольку манящий вид вызывает непреодолимое желание поглотить их. Публикация набрала более полутора десятков "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.