Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 авг 14:13Шоу-Бизнес

Подписчики заявили о сходстве Глюк`oZы с Брежневым

Отечественная певица Глюк`oZа разместила на своей странице в Instagram свежее фото, продемонстрировавшее её внешнее преображение. Публикация вызвала неоднозначную реакцию подписчиков.



Популярная исполнительница давно зарекомендовала себя как опытный "экспериментатор", смело публикуя в соцсетях различные метаморфозы как в своем творческом стиле, так и в своих образах. Вот и на одном из недавно выложенных в Instagram фотоснимков она решила "примерить" на себя новую прическу. К своим традиционно светлым волосам красотка добавила локонов потемнее, а главное - прикрыла свой лоб челочкой средней длины. Улыбка знаменитости на фото, как всегда, излучает дружелюбие и позитив.



В аннотации к снимку Глюк`oZа рассказала о своих эмоциях по поводу своего преображения. Она призналась в ощущении легкости и вдохновения, уверенности в себе и счастья. Красавица также упомянула, что смены имиджа помогают женщинам находить в себе новые грани, а иногда - даже "сворачивать горы".



Стоит отметить, что эта публикация была размещена и на других страницах в Instagram. Комментарии подписчиков были везде довольно неоднозначными. Многие фолловеры заявили о похожести певицы на других знаменитостей - Светлану Лободу, Сашу Савельеву, Холли Берри. А один из посетителей страницы даже заявил, что из-за больших бровей Глюк`oZа стала походить на Леонида Ильича Брежнева. Впрочем, большинство поклонников оценили эксперимент любимицы положительно, отметив, что она даже помолодела.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.