Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 авг 17:14Шоу-Бизнес

Подписчики перестали узнавать изменившуюся Юлию Волкову

Отечественная певица Юлия Волкова разместила на своей странице в Instagram свежий фотоснимок, вызвавший неоднозначную реакцию подписчиков. По мнению многих из них, красотка изменилась до неузнаваемости.



Как и большинство знаменитостей, экс-солистка группы "T.a.t.u" Юлия Волкова считает для себя правильным поддерживать свой красивый внешний вид не только спортивными тренировками и диетами, но и пользоваться услугами коррекции внешности. Девушка нередко публикует в Сети свои фотоснимки, на которых видны такие метаморфозы. Последняя из опубликованных фотографий, сделанная на фоне логотипа одного из таких косметологических учреждений, вызвала у подписчиков неоднозначную реакцию.



Многие из фолловеров заявили, что певица изменилась до неузнаваемости. Некоторые из них констатировали это как факт, отметив, что изменение внешности повысило сексуальность красавицы, а другие - попросту задекларировали похожесть Волковой на других звезд, в частности, на поп-звезду 80-х Ирину Понаровскую. Впрочем, большинство поклонников, как отечественных. так и зарубежных, выразили одобрение стиля любимицы и восхищение её преображением.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.