Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 авг 06:07Авто

Opel покажет сразу несколько самых экономичных моделей во Франкфурте

В сентябре во Франкфурте состоится автосалон, на котором компания Opel покажет сразу несколько авто. По уверению производителя, это самые экономичные модели, некоторые из которых работают на гибридной тяге.


Известно, что самой экономичной моделью станет Opel Astra. К сожалению, информации о технических характеристиках автомобиля пока нет. Отдельно разработчики упомянули Opel Corsa, который многое одолжил у Peugeot 208. Впервые в истории бренда автомобиль оборудуют электрической трансмиссией. Также на автосалоне представят полностью электрическую модификацию. Разработчик заверяет, что на одном заряде транспортное средство сможет проехать до 330 километров, а разгон до сотни составит 8,1 секунды. Электрический силовой агрегат генерирует 123 лошадиные силы.

Также на автосалоне во Франкфурте Opel представит гибридный автомобиль Grandland X Hybrid 4, который оборудован 1,6-литровым бензиновым двигателем и электромоторами общей мощностью 296 лошадок. До сотни авто разгоняется за 6,1 секунды. На показе будет и уже доступная для обычных покупателей модель Vauaro Life от Vauxhall. Однако электрическая модификация указанного автомобиля поступит на рынок только в следующем году.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.