Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 авг 07:25Шоу-Бизнес

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Резин попросил Зеленского разрешить ему въезд в Украину

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Резин попросил Владимира Зеленского разрешения въехать в Украину, чтобы проведать больного друга. Советующий пост деятель российской культуры разместил в своем аккаунте Instagram.


Андрей Резин опубликовал в своем Instagram фото вместе с подругой Нину Кирсо. Солистка группы «Фристайл» очень больна и сейчас находится в коме в одной из больниц Полтавы. Продюсер группы «Ласковый май» попросил президента Украины разрешить ему въезд в страну, чтобы проведать друга. Со слов Резина, хоть Кирсо и в коме, но она все слышит, поэтому он просто обязан навестить товарища.

Ограничил въезд в Украину Андрею Резину предыдущий президент Петр Порошенко. Новый глава государства Владимир Зеленский пока никак не отреагировал на просьбу отечественного продюсера. Однако не исключено, что Андрея Резина все же пустят в Украину, поскольку действующий глава Украины уже упоминал о снятии ограничений с некоторых звёзд России.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.