Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 авг 10:55Общество

Принц Гарри и Меган Маркл тайно отдохнули на Ибице и во Франции

Недавно стало известно, что принц Гарри, Меган Маркл и их трёхмесячный сын Арчи тайно отправились в отпуск на испанский остров Ибица. Эта новость вызвала недовольство у британской общественности.


Люди считают, что королевской семье нельзя скрывать свои траты, тем более такие большие. Ведь, как известно, Сассекские герцог и герцогиня прибыли на Ибицу частным лайнером с сопровождением охраны и остановились на шикарной вилле. Спустя два дня супруги опять попали в скандал. В СМИ были опубликованы фото с аэропорта Ниццы, на которых пара вместе с сыном Арчи покидает частный самолёт. Они прятали свои лица и ребёнка от камер папарацци. Возле борта самолёта их ждал люксовый автомобиль и полицейские, сопровождавшие семью к их вилле.

Кроме того, британское общество обвинило принца и герцогиню лицемерии, так так они много раз выступали в защиту окружающей среды, а сейчас сами же её и загрязняют, пользуясь частными самолётами. Перелёт на рейсовом самолёте мог бы свести вред природе до минимума.

Автор: Литвинюк Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.