Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 авг 12:20Шоу-Бизнес

День рождения дочери Стаса Михайлова прошёл без его присутствия

17 августа дочь Стаса Михайлова Иванна отметила свой первый юбилей — ей исполнилось 10 лет. Семья организовала ей шикарный праздник в гостинице Grand-Hotel du Cap-Ferra на берегу Средиземного моря во Франции. К сожалению, певец не смог присутствовать на вечеринке из-за плотного рабочего графика.


В честь дня рождения Иванны Михайловой гостиница была украшена розовыми и белыми цветами. Детей развлекали аниматоры, а взрослые приглашённые в это время наслаждались дорогими напитками и блюдами, такими как мраморное мясо, филе сабаса и ризотто с трюфелями. Все гости по очереди поздравляли девочку и делали ей комплименты. Подарки были такими же роскошными, как и само торжество. Певица Зара, к примеру, выбрала для Иванны Михайловой миниатюрную брендовую сумочку от Jacquemus стоимостью 19 тысяч рублей. Инна Михайлова все время вела прямой эфир с вечеринки, а после поблагодарила за присутствие всех гостей от лица дочери.

Кстати, в этом же отеле ранее отдыхали такие знаменитости, как Уинстон Черчиль и Элизабет Тейлор. Ночь в нем стоит около 150 тысяч рублей.

Автор: Литвинюк Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.