Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елена Бирюкова готовится к свадьбе

Известная российская актриса Елена Бирюкова готовится к свадьбе со своим гражданским мужем. Мероприятие состоится в конце августа.


Елена Бирюкова уже 11 лет живет в гражданском браке вместе с любимым человеком. Однако только сейчас пара решилась узаконить отношения. Сначала будущий супруг просто не делал предложение, а после просто не было на это время. Дочь звезды сериала «Саша+Маша» сообщила СМИ, что торжество будет скромным. После ЗАГСА пара отправится в ресторан. Приглашены лишь самые близкие родственники. Всего на празднике будет примерно 30 человек. В данный момент Елена Бирюкова выбирает себе свадебное платье и, скорее всего, остановит свой выбор на классическом варианте.

Из-за съёмок артистка не может уехать из Москвы, поэтому медовый месяц придётся перенести. Для Бирюковой это третья в её жизни свадьба.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.