Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 авг 17:00Шоу-Бизнес

Ольга Бузова повеселила публику нелепым танцем

Ольга Бузова не перестает удивлять поклонников неординарными публикациями в своем Instagram. На этот раз певица повеселила публику нелепым танцем на водопаде.


В Сети еще не прекратилась критика Ольги Бузовой за публикацию в Instagram видео, на котором она облизывает тарелку и называет себя «блокадницей». Однако ничего не может остановить звезду и она снова повеселила публику. На новом ролике Бузова танцует в водопаде под музыку песни «Водица». Однако её хореография желает оставаться лучшей, поскольку на скользких камнях сильно не разгонишься. Танец настолько нелеп, что вызвал у фолловеров шквал негативных комментариев. Многие сравнивают её с взрослым ребенком, который не может натешиться собой.


Однако поклонники Ольги Бузовой остались верны кумиру и вновь поддержали звезду. Они восхитились внешним видом певицы и подметили, что она, как всегда, прекрасна. Сейчас артистка находится на Бали, где принимает участие в новом проекте «План Б», в котором также снимается Тимур Батрутдинов. Ранее в Сети ходили слухи, что парочка не только коллеги из-за их общего фото в аэропорту. Однако они оказались маловероятными, после страстного поцелуя Ольги Бузовой с бывшим участником проекта «Дом-2».

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.