Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 авг 15:06Шоу-Бизнес

Тина Канделаки предстала перед пользователями Сети в нижнем белье

Тина Канделаки часто радует пользователей Сети оригинальными фотографиями. В этот раз телеведущая предстала перед поклонниками в нижнем белье, чем порадовала фанатов.


Тина Канделаки опубликовала очередной пост в Instagram, на котором показала свою идеальную фигуру. Телеведущая предстала перед пользователями в весьма оригинальном виде. Артистка показала свою спортивную фигуру, и для этого сфотографировалась в одном нижнем белье. Также телеведущая поделилась с поклонниками секретами своей хорошей физической формы.

Канделаки рассказала, что она постоянно занимается спортом и не может представить свою жизни без него. Кроме этого, артистка соблюдает диету. Она пообещала поклонникам подробнее рассказать о своём образе жизни. Для этого им следует присоединиться к знаменитости и вести здоровую жизнь вместе. Телеведущая предложила сделать некий флешмоб. Все желающие должны публиковать фото с тренировок, подписав их хештегом #занимаюсь_с_Канделаки.

Пользователи Сети положительно восприняли инициативу кумира. Также фолловеры подметили, что звезда отлично выглядит и может дать фору многим молодым девушкам. В сторону Тины Канделаки посыпались комплименты, что очень порадовало телеведущую.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.