Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 авг 19:09Авто / Топ дня

Эксперты составили рейтинг автомобилей, выглядящих дороже реальной цены

На рынке все больше популярности набирают именно респектабельные автомобили, но и стоят они соответственно дорого. Эксперты составили рейтинг транспортных средств, которые выглядят дороже реальной цены.


Многие автомобилисты хотят ездить на респектабельном автомобиле. Однако у машин такого класса зачастую весьма «кусачая» цена. Эксперты одного из автомобильных порталов решили составить рейтинг презентабельных автомобилей по разумной цене, и первое место конечно досталось компании Porsche.

И так, лидером рейтинга автомобилей, выглядящих дороже реальной цены, стал Porsche Cayenne. Люксовый кроссовер дебютировал еще в 2002 году, но ни капли не растерял популярность у автолюбителей, поскольку с рук транспортное средство можно купить всего за 6 тысяч долларов. На второй строчке расположился Mercedes W220. За этот респектабельный автомобиль клиент отдаст порядка 4,5 тысячи долларов за подержанный экземпляр. Замыкает тройку лидеров еще один представитель немецкого автопрома Audi A8. Указанное транспортное средство на вторичном рынке стоит примерно 6 тысяч долларов.

Также в рейтинг презентабельных автомобилей по разумной цене попали: Range Rover (6-8 тысяч долларов), Infiniti FX (7-8 тысяч долларов), Lancia Thesis (4-6 тысяч долларов) и Rover 75 (3 тысячи долларов). Учитывая ценник на указанных транспортных средствах, можно уверенно сказать, что они выглядящих дороже реальной стоимости, а это порадует любого автолюбителя.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.