Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Huawei объявила о начале акции к началу учебного года

Компания Huawei планирует предоставить скидки на ряд товаров своего интернет-портала. Начало акции объявлено в канун нового учебного года.


Компания Huawei ежегодно проводит акцию, которая приурочена началу нового учебного года. Покупатели могут приобрести товар по заниженной цене. Все скидки можно посмотреть в официальном интернет-магазине бренда. В период времени с 22 по 25 августа на ряд компьютерной техники и смартфонов действует скидка до 10 тысяч рублей.

Например, цена на флагманские мобильные телефоны Mate 20 и 20 Pro составит всего 30 и 40 тысяч рублей. Также специальное предложение распространяется на аксессуары к мобильным устройствам. Смарт-часы Huawei Watch GT в указанный период времени стоят всего 11,5 тысячи рубле, а гарнитура Huawei Freebuds lite упадет в цене на 2 тысячи рублей.

Таким пиар ходом китайская компания пытается привлечь внимание к своей продукции и увеличь продажи. Именно поэтому стоит уделить событию свое время, поскольку можно купить желаемое устройство по очень привлекательной цене. Специальное предложение выгодно не только компании, но и непосредственно потребителю.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.