Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи обнаружили на Солнце огромное НЛО

Уфологи из Тайваня во время изучения снимков NASA обнаружили на Солнце огромное НЛО. Инопланетный объект искусственного происхождения в 10 раз больше Земли.


Невероятный снимок сделал космический аппарат NASA EHO 195 SOHO. На первый взгляд обычное фото Солнца имеет весьма интересный элемент при рассмотрении в зеленом спектре. Сначала уфологи предположили, что на снимке изображен выброс плазмы звезды. Однако при детальном исследовании конспирологи обнаружили, что объект имеет четкие очертания и геометрически правленую форму.

На основании полученных данных «ученые» сделали вывод, что огромная аномалия, которая замечена на фоне Солнца, инопланетного происхождения. НЛО в 10 раз больше Земли. Сторонники теории заговора уверены в реальности столь большого внеземного корабля. Уфологи выдвинули теорию, согласно которой внеземная цивилизация, создавшая столь огромный объект, на несколько миллионов лет опережает по развитию земную.

Научное сообщество пока никак не отреагировало на столь громкое заявление своих псевдоколлег. Не исключено, что фанатики просто видят то, что им хочется видеть. На самом деле на снимке изображен обычный выброс магмы с поверхности звезды.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.