Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Nokia выпустят бюджетный 5G-смартфон

Компания Nokia планирует выпустить новый смартфон, который поддерживает сети 5G. Особенностью новинки будет его бюджетность.


Все основные производители мобильных телефонов уже выпустили устройства с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Однако у этих устройств есть один недостаток – большая цена. Компания Nokia планирует разрушить стереотип и выпустить бюджетный 5G-смартфон. Представители финского бренда сообщили, что их устройства будут стоить примерно в два раза дешевле, чем у конкурентов. Учитывая нынешние расценки, можно предположить и примерную цену бюджетного 5G-смартфона от Nokia. Эксперты считают, что новое устройство обойдется покупателю примерно в 500-600 долларов.

По предварительной информации, устройство с поддержкой сетей пятого поколения от финской компании выйдет уже в следующем году. Ранее В Сети появилась информация, что Nokia планирует выпустить сразу три новых смартфона: Nokia 7.2, Nokia 6.2, Nokia 5.2, Nokia 9.1. Возможно один из них и является бюджетным телефоном с поддержкой сетей 5G.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.