Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Равшана Куркова пережила смерть ребенка и два развода

Равшана Куркова очень популярная российская актриса, которая имеет много поклонников, но мало кто знает о трагической судьбе артистки. Кинозвезда пережила смерть ребенка и два развода.


Впервые горе ступило на порог звезды во время первого брака. В студенческие годы будущая актриса была очень популярной среди сверстников, но отдала свое сердце Семену Куркову. После свадьбы Куркова забеременела и с нетерпением ждала ребенка. Однако на одном из приемов у гинеколога врач сказал, что плод уже месяц мертв и необходимо срочно делать аборт. Если промедлить, то и жизнь самой Курковой окажется в большой опасности. После потери ребенка супруги не смогли оставаться вместе и развелись.

Фамилию актриса менять не стала, поскольку уже тогда она была популярной. После развода и смерти ребенка звезда кино впала в сильнейшую депрессию, выкарабкаться с которой ей помог будущий супруг Артем Ткаченко. К сожалению, через время партнеры поняли, что их взгляды на жизнь разнятся. Равшана Куркова хотела иметь ребенка, а муж просил не спешить с этим. Несколько лет прожив вместе, актриса решила развестись, что в итоге и произошло. Сейчас 39-летняя артистка в основном занимается работой и полностью отдает себя любимому делу. Однако потеря ребенка и два развода кардинально изменили жизнь и мирозрение известной российской актрисы.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.