Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юлия Меньшова поделилась своим секретом молодости

Отечественная актриса Юлия Меньшова разместила на своей странице в Instagram видеоролик, в аннотации к которому рассказала о своем секрете молодости. По словам знаменитости, все дело - в "оборачиваемости" моды.



Любители творческого таланта артистки неоднократно отмечали, что она, несмотря на отпразднованный менее месяца назад полувековой юбилей, выглядит очень молодо. Причем, как заверила сама звезда экрана, возраст никогда не "давил" на неё, и её внешний вид полностью удовлетворяет собственные пожелания юности. Кроме того, для того, чтоб выглядеть хорошо, по мнению красавицы, вовсе необязательно прибегать к услугам косметической медицины.



А в своей новой публикации Меньшова решила продемонстрировать на видео один из своих личных секретов, позволяющих ощущать себя моложе. По её словам, мода через два-три десятка лет делает "полный оборот" и возвращается на круги своя. И женщина, видящая и приобретающая наряд, который был моден в пору её молодости, подсознательно уже чувствует в себе эмоции молоденькой красотки. В доказательство своей гипотезы актриса выложила видео, на котором она в хорошем настроении позирует с брюках-"бананах", которые были популярны в 80-х.



Подписчики сопроводили публикацию похвальными комментариями. Большинство фолловеров в очередной раз отметили неувядающую красоту артистки и её жизненный позитив. А некоторые поклонники тут же поинтересовались у любимицы, где она приобрела такие прелестные "бананы".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.