Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 авг 20:40Шоу-Бизнес

Анастасия Стоцкая показала веселую йогу с маленькой дочерью

Певица Анастасия Стоцкая воспитывает двоих детей. С 2-летней Верой и 8-летним Сашей артистка старается проводить как можно больше времени. А с дочерью она даже вместе занимается йогой, кадрами этих занятий певица поделилась с поклонниками.


На страничке Анастасии Стоцкой в социальной сети Instagram появилась публикация, на которой знаменитость показала кадры веселых занятий йогов в компании младшей дочери Веры. На этом фото отсутствует только сын артистки Саша, вероятнее всего, предположили фанаты, у мальчика в этот момент были какие-то другие дела.

Поклонники, к слову, высоко оценили совместные усилия мамы с дочкой и подчеркнули, что личный пример всегда считался одним из важнейших в воспитании детей.

Как известно, дети певицы прекрасно ладят между собой, более того, старший брат Саша даже часто занимается с сестрой, а их мать всегда радуется, когда дети весело проводят время вместе.

Автор: Михаил Сосновский
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.