Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Макеева разместила фото в бикини на Северном полюсе

Именитая артистка Анастасия Макеева разместила в своем аккаунте в Instagram новые снимки с долгожданного путешествия. Актриса шокировала подписчиков фотографиями в бикини, сделанными в самом холодном месте планеты – на Северном Полюсе.



Под постом Анастасия Макеева поделилась с подписчиками впечатлениями от поездки, высказала огромную благодарность Вселенной за шанс увидеть красоту земного шара, а также рассказала, что купалась в Северном Ледовитом океане. Также приняла участие в тематическом рейсе, который прошел в честь шестидесятилетия атомного ледокольного флота. Макеева отправилась в тур вместе с 123 добровольцами, в том числе ведущим Валдисом Пельшем и блогером Русланом Усачевым, им удалось познакомиться с работой мореплавателей и увидеть Арктику.



Юзеры не перестают комментировать смелый поступок актрисы, восхищаясь и возмущаясь одновременно. Кроме того, пользователи Сети отметили отличную фигуру знаменитости и ее позитивный настрой.

Макеева подчеркнула, что является первой в мире женщиной, решившейся сфотографироваться в купальнике при таких экстремальных условиях. Однако фолловеры не согласились с данным утверждением и уверены, что ранее делались подобные кадры.

Автор: Оксана Гутман
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская региональная спортивно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.