Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 авг 07:01Шоу-Бизнес

Виктория Боня растрогалась после просмотра оригинального видеоролика дочери

Отечественная ведущая и модель Виктория Боня разместила на своей странице в Instagram видеоролик, подаренный её дочерью Анджелиной. По словам знаменитости, музыкальный подарок растрогал её до слез.



Недавно Виктория Боня вместе с Анджелиной вернулись из Испании, где они проводили совместный отдых. По приезду девочка записала для матери очень трогательный видеоролик, в котором в своеобразной сентиментальной манере представила детскую версию популярной песни "Плакала", сочиненную украинской группой KAZKA. По словам Бони, подарок дочери был настолько впечатляющим, что она не смогла сдержать искренних слез. В конце публикации красавица призвала подписчиков подписаться на страницу Stories любимой Анджелины.



Многочисленные поклонники ведущей наградили большим количеством самых лестных комментариев публикацию любимицы. Многие из подписчиков заявили, что и сами после просмотра видео были растроганы очень сильно. За считанные часы публикация набрала более 200 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.