Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова похвасталась купанием на экзотическом курорте

Отечественная ведущая и певица Ольга Бузова разместила на своей странице в Instagram видеоролик, в котором продемонстрировала свое купание в прохладной воде океана. Опубликованное видео вызвало весьма неоднозначные комментарии подписчиков.



В настоящее время знаменитость отдыхает на Бали и, несмотря на пасмурную погоду, старается извлечь из отдыха максимальное удовольствие. На выложенном видео красотка, облаченная в слитный бирюзовый купальник с глубоким декольте, демонстрирует свою приверженность здоровому образу жизни.



По словам ведущей, она находится на острове целую декаду, но до момента съемки так и не искупалась в "водице". Свое упущение она решила все же исправить и, немного пожеманясь, перед объективом камеры погрузилась в прохладную океаническую пучину. Свой поступок телезвезда обосновала стремлением ловить важные моменты, не откладывая на потом. "Живите настоящим, здесь и сейчас", - резюмировала публикацию Бузова.



Стоит отметить, что многие подписчики довольно саркастически восприняли публикацию знаменитости. В частности, некоторые из них заявили, что певице не стоило так "прогибаться" в своей походке, ведь этой иллюзией невозможно придать объема её задней части. Другие, в свою очередь, заметили, что тема "водицы" как хештега её популярного хита уже успела изрядно поднадоесть. Впрочем, нашлись среди комментаторов и верные поклонники красотки, традиционно похвалившие стройную фигуру и позитивный настрой любимицы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.