Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 03:03Шоу-Бизнес

Стефания Маликова продемонстрировала ночную трапезу

Стефания Маликова на своей странице в Instagram разместила фотоснимок, демонстрирующий её ужин. Публикация вызвала неоднозначные комментарии подписчиков.



Модель Стефания Маликова, дочь одного из мэтров поп-музыки 90-х Дмитрия Маликова, является поклонницей интервального голодания и регулярно следит за своей фигурой. Однако она не постеснялась выложить в своем микроблоге фотографию, на которой позирует в кафе "в компании" вкусных фастфуд-блюд - гамбургеров и картофеля фри. Глядя на довольное лицо красотки, становится понятно, что она пребывает в предвкушении аппетитной трапезы. "Ночная еда", - такой фразой сопроводила знаменитость публикацию.



Кое-кто из подписчиков поспешил упрекнуть Маликову в неправильных предпочтениях, напомнив ей, что фастфуд вреден для здоровья. Однако большинство поклонников вступились за любимицу, заявив о её хорошем метаболизме и генетике, дающим ей право предаваться вкусной трапезе в любое время.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.