ТОП ДНЯ
Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Надежда Ангарская опубликовала фото «до» и «после» похудения

Надежда Ангарская опубликовала в своем аккаунте Instagram новое фото. Известная актриса показала, как она выглядела «до» и «после» похудения.


Главным мотиватором для похудания у Надежды Ангарской было рождение ребенка. Дело в том, что врачи сказали актрисе, что она не сможет забеременеть, если не скинет лишний вес. После этого звезда поставила для себя четкую цель и справилась с ней. Ангарская скинула 30 килограмм. До похудения юмористка весила 120 килограмм, а после уже 90. В результате актриса достигла своей цели и смогла забеременеть. В 2015 году она родила сына Давида, но после снова набрала лишний вес.

Кроме этого на артистке негативно сказывалась работа. Плотный график и нагрузки давали про себя знать. Однако звезда не сдалась и снова взяла себя в руки. Надежда Ангарская села на диету и начала усиленно заниматься спортом под четким контролем тренера. Результат не заставил ждать долго. Артистка опубликовала в своем аккаунте Instagram фото, на котором показала себя «до» и «после» похудения. Результат потрясающий. Поклонники не узнали кумира на старой фотографии. Также со временем изменился и стиль звезды, что только улучшило внешний вид артистки.

Подписчики восхитились целеустремленностью кумира и похвалили её за упорство. Фолловеры подметили, что Надежда Ангарская отлично выглядит и пожелали ей успехов во всех начинаниях.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.