Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты составили рейтинг лучших флагманов 2019 года

Эксперты одного из мобильных порталов составили рейтинг лучших флагманов 2019 года. В список попали не только известные бренды, но и относительно недорогие смартфоны.


Первенство досталось OnePlus 7 Pro. Телефон имеет 6 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной. Смартфон оборудован 6,67-дюймовым дисплеем с разрешением 3120 на 1440 пикселей. Высокую производительность обеспечивает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855, который работает в паре с операционной системой Android 9.0. Телефон поступил на отечественный рынок в июне 2019 года. Средняя стоимость в России 44 тысячи рублей.

На втором месте оказался относительно недорогой смартфон Xiaomi Mi9. Несмотря на то, что средняя цена в России составляет 30 тысяч рублей, телефон также имеет впечатляющие характеристики. Гаджет оборудован 6 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами встроенной. Работает устройство также на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 855, под управлением операционной системы Android 9.0. Благодаря оптимальному соотношению цена-качество смартфон занял столь высокую строчку в рейтинге лучших флагманов 2019 года.


Третье место досталось Samsung Galaxy S10. Этот флагманский телефон весьма дорогой. Средняя цена на российском рынке составляет 55 тысяч рублей. При этом он имеет 8 гигабайт оперативной памяти и 128 встроенной. Выделяет смартфон безрамочный AMOLED дисплей разрешением 2960 на 1440 пикселей и диагональю 6,1 дюйма. Именно уникальная технология позволяет получить максимум удовольствия от картинки. В России модель оборудована процессором Exynos 9810. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 9.0.

На четвертой строчке расположился самый дорогой флагманский смартфон в данном рейтинге Huawei P30 Rpo. На российском рынке он обойдется покупателю примерно в 62 тысячи рублей. Телефон оборудован 8 гигабайтами оперативной памяти и 256 гигабайтами встроенной. Работает устройство на 8-ядерном процессоре Kirin 980 и под управлением операционной системы Android 9.0. Дисплей диагональю 6,47 дюйма имеет разрешение 2340 на 1080 пикселей. Это первое в мире устройство с пятикратным оптическим зумом, что и позволило смартфону оказаться в ТОП-е.


Замыкает пятерку лидеров лучших флагманов 2019 года смартфон Honor 20. Модель самая дешевая в списке. Однако при этом его технические характеристики не уступают конкурентам. Смартфон оборудован 6 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами встроенной. Он также работает на 8-ядерном процессоре Kirin 980. В качестве ОС используется Android 9.0. Телефон имеет два слота для сим-карт, что повышает его практичность. Средняя стоимость в России составляет 27 тысяч рублей. Эксперты подметили, что именно это устройство показывает идеальное соотношение цена-качество.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.