Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 18:51Шоу-Бизнес

Алена Водонаева рассказала о своих отношениях с мужчинами

Популярная телеведущая Алена Водонаева в своем микроблоге в Instagram рассказала о своих отношениях с мужчинами. Также знаменитость заинтриговала подписчиков, заявив о новой влюбленности.



После развода в апреле текущего года с музыкантом Алексеем Комовым красавицу постоянно "осаждают" подписчики вопросами о её личной жизни. На своей странице в Instagram она решила удовлетворить любопытство фолловеров. Так, на вопрос о нынешних отношениях с экс-супругом Водонаева ответила, что они являются "прекрасными". Знаменитости ежедневно поддерживают общение и остаются хорошими друзьями. Также ведущую несколько рассердил вопрос о желании "переспать" с известным рэпером Гуфом. "Секс - это секс! А пересыпают бабки в обеденное время", - иронично отреагировала красотка.



Не обошлось в интерактивном общении звезды с поклонниками и без интриги. Водонаева упомянула о том, что в настоящее время "немножко влюблена", однако имя нового избранника упомянуть не пожелала.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.