Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 19:57Шоу-Бизнес

Иван Охлобыстин борется с алкоголизмом

Иван Охлобыстин еще в начале своей карьеры пристрастился к спиртному. Сейчас актер пытается бороться с алкоголизмом.


Иван Охлобыстин начал свое актерскую карьеру еще в 90-х годах. С того времени артист приобрел не только популярность, но и пагубную привычку. Охлобыстин пристрастился к спиртному, что неоднократно становилось причиной огромных проблем в жизни актера. Основной причиной алкоголизма стал стереотип. Выпивка позволяла завести новые знакомства и поддерживать разговор в компании. Артист подмечал, что изначально он был абсолютно равнодушен к спиртному, но работа требовала от деятеля культуры определённых действий. Как оказалось, на первый взгляд безобидное распитие алкоголя в компании переросло в настоящую зависимость.

Однако со временем Иван Охлобыстин осознал серьезность воздействия пагубной привычки на жизнь и решил действовать. Он заключил соглашение с супругой, согласно которому они употребляют спиртное только по праздникам. Чтобы избежать соблазна, актер стал реже посещать светские мероприятия. В результате ему почти удалось побороть алкоголизм. Сейчас артист позволяет себе выпить немного спиртного, но только по поводу.

Напомним, что Иван Охлобыстин стал особенно популярным благодаря сериалу «Интерны». Комедийный проект принес славу актеру, после чего его постоянно ассоциируют с главным героем картины. Сам деятель искусства положительно относится к такому сравнению, поскольку доктор Быков очень харизматичный и порядочный человек.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Быков Дмитрий Львович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.