Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 14:55Шоу-Бизнес

Певица Анна Седокова дебютировала в театре на Таганке

Популярная певица Анна Седокова разместила на своей странице в Instagram свежее видео, которым отчиталась подписчикам о своем дебюте в роли актрисы. Публикация вызвала неоднозначные комментарии подписчиков.



Поп-исполнительница дебютировала в новом для себя амплуа, сыграв с современном спектакле "Фальшь" одну из главных ролей. Еще накануне своей премьеры в театре на Таганке красавица в своем микроблоге призналась подписчикам, что очень волнуется перед дебютом и даже испытывает страх. Однако, похоже, опасения знаменитости были абсолютно напрасными - выложенное в сети видео демонстрирует, как актеры, в том числе Седокова, удостоились искренних аплодисментов зрителей. Сама же дебютантка была одарена потрясающим букетом от одного из поклонников. В аннотации к публикации красотка горячо поблагодарила всех своих подписчиков за поддержку и пригласила их на спектакли в рамках предстоящих в сентябре текущего года гастролей. Также звезда сцены иронично заметила, что теперь её можно титровать не только как певицу, но и как "актрису".



Стоит отметить, что среди фолловеров нашлись и хейтеры, решившие "подпортить" впечатление от новости. В частности, один из них прямо намекнул знаменитости, что подаренный ей шикарный букет был кем-то "проплачен". Однако большинство настоящих поклонников Седоковой выразили восхищение новым амплуа любимицы, похвалили её образ и пообещали при возможности посетить спектакль лично.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.