Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 авг 12:54Происшествия

В Керчи зафиксирован загадочный полет НЛО

Полет неопознанного объекта был зафиксирован жителями Керчи вечером 23 августа. Загадочное явление, которое можно было наблюдать из любой части города, выложено в социальные сети.


Как известно, тема о пришельцах имеет много поклонников. Они были убеждены, что яркое свечение стало результатом посещения гуманоидов нашей планеты. Однако многие жители выдвинули версию, что это квадрокоптер или так называемые «китайские шарики».

На видео отчетливо видны передвигающиеся по кругу светящиеся огни. Подобного рода явления было зафиксировано в 2016 году в штате Калифорния, объект быстро двигался, стремительно меняя местонахождение.

Мнения ученых обычно сводились к общественному, что пришельцы не существуют, но если это и допустимо, то они должны представлять собой доказательства посещения Земли некой сверхразвитой расой космических существ.

Хотя уфологи обобщают все случаи наблюдения неопознанных летательных объектов, которым на данный момент нет другого научного объяснения, в социальных сетях не исключают гипотезу высадки на землю инопланетных существ. Но большинство склоняется к полету секретных самолетов, дрону или военных аппаратов.

Автор: Бердникова Диана
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.