Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 авг 11:40Происшествия

Водитель маршрутки в Уфе напал на пенсионерку

Водитель маршрутного автобуса в Уфе напал на пенсионерку после сделанного замечания. Об этом сообщает интернет-портал «Info Reactor».



Происшествие произошло вечером 27 августа. В одной из маршруток Уфы пассажиры наблюдали за достаточно неприятным конфликтом. После аварийной ситуации на дороге пожилая женщина сделала замечание водителю, обвинив его в неподобающем поведении. Дело в том, что сотрудник транспортной компании разговаривал по телефону во время езды. По мнению пенсионерки, да и остальных пассажиров, именно это стало причиной аварийной ситуации. Однако водитель отреагировал на конструктивную критику неадекватно.

Мужчина остановил автобус и зашел в салон, после чего начал ругаться с пожилой женщиной. Он выражался нецензурной бранью и схватил беззащитную пенсионерку за шиворот. Однако за женщину заступилась другая пассажирка и конфликт прекратился. После ссоры пенсионерка и очевидец события вышли с маршрутки.


По факту нападения потерпевшая подала заявление в правоохранительные органы Уфы, а также сообщила собственнику транспортной компании о недопустимом поведении сотрудника. Директор предприятия сказал, что притянет работника к дисциплинарной ответственности и постарается сделать все, чтобы услуги маршрутного такси предоставлялись на должном уровне. Видео с места событий опубликовано в Сети. Понесет ли уголовную ответственность водитель, пока не известно.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.