Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 авг 12:24Общество

Сегодня в Москве ожидается значительно похолодание

Сегодня, 28 августа, в Москве значительно похолодает. Ожидается снижение температуры до -2 градусов по Цельсию. Об этом сообщает интернет-портал «Info Reactor».


Российский Гидрометцентр сообщает, что на Москву движется холодный фронт из Финляндии. В результате 28 августа воздух прогреется только к +17 к градусам по Цельсию. Ночью ожидается похолодание до +2 градусов по Цельсию. Однако в некоторых регионах Москвы возможны заморозки до -2 градусов по Цельсию. Сильная облачность не позволит Солнцу прогреть воздух. При этом осадки не прогнозируются.

Скорость ветра составит примерно 9-12 метров в секунду. Атмосферное давление останется в пределах нормы. Метеорологи рекомендуют одеваться теплее, тем более в вечернее время. Водителей просят быть внимательнее, поскольку заморозки могут ухудшить условия на дороге. Холодный фронт пробудет на территории Москвы небольшое время, поэтому к концу недели ожидается нормализация погоды.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.