Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 авг 19:23Авто

ТОП-5 лучших кроссовером скоро поступят в продажу на российский рынок

Эксперты составили ТОП-5 лучших кроссоверов для России, которые вскоре поступят на отечественный рынок. Автомобили уже неплохо зарекомендовали себя в других странах, поэтому специалисты смогли дать им оценку.


В конце этого года компания Skoda выпустит на российский рынок новый кроссовер Karoq. Европейские автолюбители уже давно используют данную модель, и она себя зарекомендовала только с лучшей стороны. Производство автомобиля настроят на заводе в Нижнем Новгороде. Однако стоимость кроссовера пока неизвестна.

Также в ТОП попал Opel Grandland X. Несмотря на то, что кроссовер презентовали еще в 2017 году, на российский рынок он поступит лишь этой осенью. Изначально поставки будут производиться из Германии, но позже компания наладит производство в России. Стоимость автомобиля составит примерно 2 миллиона рублей. Эксперты подметили хорошую проходимость кроссовера, что положительно скажется на популярности модели в России.


Следующим в ТОП-е грядущих кроссоверов стал Haval F7X. Оригинальный автомобиль принят довольно тепло отечественными автолюбителями, поэтому автопроизводитель выпустить в России новую версию машины. Продажи стартуют в конце этого года. Стоимость пока не разглашается.

Релиз китайского Dongfend AX4 ожидается в конце 2019 года или начале 2020. Демонстрация модели уже прошла в Москве, и автомобиль получил положительные отзывы. Кроссовер позиционирует себя как молодежный, поэтому внешний вид весьма уникальный, что позволит привлечь больше потенциальных покупателей.

Закрывает ТОП-5 лучших кроссоверов для России этого года представитель немецкого автопрома - BMW X6 третьего поколения. Данный автомобиль пользуется большой популярностью в Европе, поэтому эксперты уверены, что такой же результат кроссовер получит и в России. Однако стоимость автомобиля довольно большая. Покупателю в среднем придётся отдать 6 миллионов рублей.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.