Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пассажир самолета снял НЛО в небе над Мексикой

Пассажир самолета снял на камеру странный объект, который пролетел в небе над Мексикой. НЛО окутался туманом и стремительно двигался вниз.


В Сети появилось интригующее видео, на котором виден окутанный облаками неопознанный летающий объект. Огромное НЛО медленно летит в направлении Земли. Этот момент снял пассажир самолета во время полета над Мексикой. Очевидец рассказал, что летательный аппарат был черного цвета, но он пытался скрыться, окутав себя дымовой завесой. Потоки воздуха позволили рассмотреть только переднюю часть НЛО, но этого было достаточно, чтобы понять инопланетное происхождение объекта.

Известный уфолог Скот Уоринг уже прокомментировал опубликованное видео. Конспиролог считает, что внеземной аппарат направился к вулканам в Мексике. В том районе уже не раз была замечена инопланетная активность. Уоринг считает: в данной местности страны под поверхностью расположена инопланетная база, которая является аванпостом внеземной цивилизации.


Официальных заявлений от властей Мексики или других стран не поступало. Возможно, это был опытный образец какого-то летательного аппарат. Некоторые предположили, что данный НЛО является метеоритом, но скорость объекта слишком мала. Посмотрев видео, даже скептики усомнились в естественном происхождении аномалии.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.