Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 авг 07:01Авто

В Сети опубликовали снимок эксклюзивного внедорожника Suzuki Jimny

На сайте Mail.ru появился фотоснимок большого кроссовера Suzuki Jimny. Новый автомобиль получил положительные отзывы критиков, но производителю при этом предложили разработать иной вариант кузова.


Эксклюзивный транспорт получил от автора желто-зеленый цвет кузова, который имелся на трехдверной модификации Suzuki Jimny. Новинка являет собой пятидверный внедорожник, более просторный, нежели оригинал. В итоге силуэт транспорта обзавелся «квадратным» видом, вызвав у автолюбителей ассоциации с Mercedes-Benz G-Class. Новый автомобиль на данный момент является только дизайнерским проектом, но не стоит исключать, что представители компании оценят его и начнут массовое производство.

Ранее на форуме в столице Японии Токио сотрудники Suzuki продемонстрировали пикап на основе Jimny. Особенно положительно о ней отзывались клиенты из Австралии. Филиал азиатской фирмы на этом материке получил ряд просьб об улучшении машины, после чего высказав предположение, что пятидверный внедорожник мог бы более активно продаваться в стране.

Автор: Никита Вилкин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.