Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Антарктиде обнаружили передающий таинственный сигнал в космос прожектор

В Антарктиде ученые обнаружили прожектор, передающий в таинственный сигнал. Конспирологи полагают, что процесс таяния ледников позволит в дальнейшем узнать больше сведений об этом предмете, якобы посылающем в космос сигналы.


Недавно специалисты заметили на территории вечной мерзлоты весьма интересный объект, являющийся источником света. Его основание находится глубоко под землей. Строение имеет форму лепестков, как у цветка, и светит толстым, однако коротким лучом. Прожектор расположен прямо на снегу.

Любители аномальных явлений обратили внимание на выявленный в Антарктиде прожектор и считают, что за его создание ответственны инопланетяне. По мнению "экспертов", речь идет о неком маяке-ориентире для пришельцев, регулярно посещающих самый южный континент. Представители науки пока никак не комментируют необычную находку.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.