Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 сен 21:01В мире

В Уорикшире найдено кольцо Уильяма Шекспира

В Уорикшире женщина с помощью металлоискателя нашла возле дома Уильяма Шекспира золотое кольцо. Предположительно находка принадлежала знаменитому поэту.


Жительница Уорикшира обнаружила невероятную находку. Во время прочесывания местности с металлоискателем в районе дома Уильяма Шекспира 66-летняя женщина наткнулась на золотое кольцо, которое находилось на глубине 20 сантиметров под землей. Сначала пенсионерка не придала значения находке, приняв его за детскую безделушка. Однако позже она отчистила кольцо от грязи и увидела надпись на внутренней стороне «Правда не Выдает». После этого женщина поняла, что находка не заурядная и отнесла ювелирное изделие экспертам.

Жительница Уорикшира надеется на принадлежность кольца Уильяму Шекспиру. В случае подтверждения информации специалистами, ювелирное изделие будет выставлено на аукцион, а пенсионерка получит процент от продажи. К сожалению неизвестно, когда эксперты сделают окончательное заключение, но надежда на истинность сокровища не угасает.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.