Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 сен 18:06Авто

Эксперты назвали 3 лучших семейных минивэна

Эксперты проанализировали автомобильный рынок и назвали 3 лучших семейных минивэна. Данная категория автомобилей отличается практичностью и комфортом.


Минивэны пользуются большой популярностью в ряде стран, поэтому к данным автомобилям обращается отдельное внимание. Эксперты проанализировали рынок, чтобы установить 3 лучшие семейные автомобиля. Названые ниже транспортные средства отличаются практичностью и комфортом, что делает их идеальными для повседневных дел.

Первенство досталось Mercedes-Benz V-Class. Минивэн уже давно заслужил хорошую репутацию на автомобильном рынке из-за отличных характеристик и вместительности. Разработчики даже не стали его сильно изменять в новых версиях, ограничившись заменой дизельного силового агрегата на новый мотор Euro-6d TEMP мощностью 239 лошадок. Минивэн доступен в двух комплектациях привода: передний и полный. Цена данного транспорта в России варьируется от 3,4 миллиона рублей до 7,6 миллиона рублей.

Вторую строчку занял Toyota Venz. Дизайном автомобиль больше похож на кроссовер, но это не меняет его истинной сущности. Минивэн имеет довольно большой клиренс в 205 миллиметров. Автомобиль рассчитан на 7 пассажиров. В зависимости от комплектации мощность двигателя варьируется от 186 до 268 лошадиных сил. На российском рынке семейное транспортное средство стоит от 1,8 миллиона рублей.

Замыкает тройку лучших минивэнов Toyota Alphard. Автомобиль отличается современным экстерьером и вместимостью до 8 человек. Транспортное средство очень надежно и практично, но имеет низкий просвет, что может стать проблемой в определенной ситуации. Цена на отечественном рынке стартует от 4,8 миллиона рублей.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.