Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 сен 13:33В мире

В швейцарских Альпах фотограф запечатлел на камеру гнома

В Сети опубликовано весьма интересное видео, на котором видно гнома. Немецкий фотограф запечатлел странное создание в Швейцарских Альпах.


Опубликованное в Сети видео длится всего 30 секунд, но этого достаточно, чтобы чётко рассмотреть странное существо, которое пытается скрыться от наблюдателя. Немецкий фотограф проводил съёмку в Швейцарских Альпах рядом с озером Лай-да-Тума. В один момент он повернул объектив камеры в сторону скал и увидел маленького человека в плаще с белой бородой. Оператору удалось запечатлеть данный момент на видео. Качество изображения достаточно хорошие, чтобы в деталях рассмотреть странного гостя.

Пользователи Сети предполагают, что немецкому фотографу удалось снять гнома, поскольку данное существо точно не животное и не снежный человек. Небольшой рост, белая борода, плащ – все эти факты только подтверждают теорию юзеров. Однако были и скептики, которые не верят в существование сказочных персонажей и предполагают, что видео подделка, направленная на привлечение внимания.


Все же большинство пользователей увидели в странном существе именно гнома. Люди уверены: на Земле существует еще много странного и непонятного. Человек просто пока не успел постичь истинную природу некоторых явлений. Был ли это гном или качественная фальсификация, никому не известно.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.