Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дима Билан объяснил желание не возвращаться в шоу «Голос»

Дима Билан объяснил свое нежелание возвращаться в проект «Голос». Со слов артиста, он просто устал.


Дима Билан рассказал СМИ свое мнение о музыкальном шоу «Голос». Артист поддерживает связь с некоторыми молодыми конкурсантами, но возвращаться в проект певец не хочет. Билан просо устал от суеты на сцене, судейства и наставничества. Пусть шоу займутся новые люди, поскольку это хорошо для программы. Певец также признался, что не сморит проект по телевизору, поскольку не любит видеть себя на экране и многие российские артисты поступают также.

Сейчас певец намерен заниматься лишь творческой деятельностью. Однако он поддерживает связь с бывшими конкурсантами проекта «Голос», и даже иногда помогает им прорекламироваться, причем абсолютно бесплатно. Только есть одно условие – композиция должна понравится Билану. Если песня хороша, то артист публикует её у себя в Instagram, помогая таким образом набрать популярности молодому поколению певцов. А это уже серьезная реклама, поскольку у Димы Билана в социальной сети более трех миллионов подписчиков.

Также российский артист высказал свое мнение относительно стиля молодого поколения. По мнению Билана, молодёжь ведёт себя на сцене слишком развратно, но оправдано. Просто сейчас такой тренд и новые исполнители пытаются соответствовать моде. Сам Дима Билан также не брезгует использовать подобную манеру поведения, что его ни капли не смущает.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.