Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В угольной шахте в России обнаружили корабль пришельцев

Скот Уоринг опубликовал очередное видео в подтверждение присутствия инопланетной расы на Земле. В угольной шахте в России был обнаружен валун, который очень похож на инопланетный корабль.


На Кузбассе в 2015 году один из экскаваторщиков наткнулся на странный объект во время проведения работ. При помощи техники работники угольной шахты вытащили 200-киллограмовый диск на улицу и сняли видео. Объект похож на инопланетную тарелку диаметром 1,2 метра. Работники шахты предположили, что это или древний НЛО, или какое-то метательное средство. Скот Уоринг проанализировал увиденное и сделал собственное заключение.


Уфолог считает, что находка обнаруженная в России, является инопланетным разведывательным дроном, который координирует действия основных космических кораблей пришельцев. Конспиролог предположил, что неопознанный объект состоит из наноботов, которые при определенной команде меняют свою структуру. Скот Уоринг уверен, если осмотреть объект под микроскопом, то можно найти реальные доказательства инопланетной жизни. Однако судьба данного валуна неизвестна, поэтому проверить свою теорию известный уфолог не может.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.