Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сексолог раскрыл 10 самых распространенных ошибок в сексе

Сексолог раскрыл основные ошибки в сексе, которые могут значительно повлиять на отношения. Эксперт назвал 10 самых распространенных оплошностей, способных разрушить романтику в паре.


В первую очередь необходимо запомнить, что женщина всегда хочет чувствовать себя желанной. В момент начала отношений у партнеров активная половая жизнь, которая со временем потихоньку угасает. В большинстве случаев виновником этого является именно мужчина. Чтобы избежать проблем, представителям сильного пола следует больше внимания уделять своим половинкам. Причем простой механический секс не считается. Необходимо проявить ласку и заигрывание, а в этом помогут поцелуи, которые ведут к следующей проблеме.

Неприятный запах изо рта может сильно отталкивать людей. Необходимо следить за личной гигиеной и постоянно поддерживать свой рот в чистоте. Особенно актуально это для мужчин. Еще один косяк представителей сильного пола – невнимательность. Женщины любят, когда им уделяют время, дарят цветы и хвалят внешний вид, поэтому не стоит забывать делать это систематически, чтобы поддерживать самооценку любимой на высоком уровне.

Представительницы прекрасного предпочитают уверенных в себе и решительных мужчин, поэтому не стоит стесниться, лучше перейти к действиям. Однако следует учесть один момент. Если женщина не проявляет никакого внимания, то не нужно сильно переусердствовать, ведь хорошие отношения существуют только при взаимной симпатии.

Проблемы в сексе могут вызывать посторонние мысли, особенно у мужчин. Во время интимной связи следует отдаться эмоциям и думать только о партнёре. Существует еще одна распространенная проблема среди женщин – критика. Ни в коем случае нельзя осуждать своего партнера в постели. Это может привести не только к сексуальным проблемам, но и поставить крест на отношениях. Все нюансы и разногласности лучше обговорить и решить заранее, тем более интимные.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.