Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 сен 08:56Шоу-Бизнес

Виктория Лопырева выразила свое мнение о прошлом и настоящем

Популярная ведущая и модель Виктория Лопырева на своей странице в Instagram разместила свежий фотоснимок, который сопроводила философскими откровениями. По мнению знаменитости, не стоит сожалеть о поступках, совершенных в прошлом.



В настоящее время Виктория Лопырева является одной из наиболее знаменитых дам отечественного шоу-бизнеса, регулярно присутствующей в самых актуальных рейтингах популярности. Звезда ведет интересные передачи на ТВ, радует своей красотой соцсети, ведет микроблоги и, вместе с тем, успевает посвящать достаточно времени семье - супругу и маленькому Марку-Леонелю, родившемуся совсем недавно. Разумеется, за свои 36 лет красотка испытывала в жизни самые разные ощущения, и приятные, и не очень. О своем отношении в прожитому она рассказала подписчикам на своей странице в Instagram.



В определенном смысле, эти откровения стали ответом на один из вопросов, заданных ей журналистами - в сентябре Лопырева стала гостьей популярного издания TopBeauty. В аннотации к своей публикации ведущая призвала поклонников не сожалеть о прошлом и жить полной жизнью прямо сейчас. При этом необходимо ценить каждый момент, ведь никто не может предсказать, что человека ждет в будущем. "Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном", - резюмировала свою позицию красавица.



Многочисленные фолловеры выразили полную солидарность с тезисами ведущей. Также поклонники традиционно выразили свое восхищение великолепным внешним видом любимицы, а одна из подписчиц не смогла сдержать своего восторга: "Просто нереально быть такой идеальной".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.