Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В египетских пирамидах обнаружили технологии пришельцев

Конспирологи утверждают, что нашли очередное доказательство присутствия внеземной цивилизации на планете. Эксперты обнаружили в египетских пирамидах технологии пришельцев.


Последнее время над территорией египетских пирамид значительно увеличилась активность пришельцев. Внеземные корабли были замечены не только конспирологами, но и обычными пилотами самолетов. Очевидцы утверждают, что неоднократно видели в небе над пирамидами Хеопса НЛО, которые светились ярким светом, а через несколько секунд скрывались в небе. Конспирологи считаю, что интерес пришельцев в египетских пирамидах вполне обоснован, поскольку в недрах строения находятся технологии внеземной цивилизации, которые испускают радиосигналы в космос. Таким образом инопланетяне контролируют процессы во Вселенной.

Однако ось Земли начала наклонятся, поэтому пришельцы вынуждены вывести свою технику на Луну, чтобы обеспечить непрерывность радиосигнала. Только так можно объяснить повышенный интерес НЛО к пирамидам Хеопса. На этой версии настаивает египетский конспиролог и уфолог Унук Эль-Хайя. Любители теории заговоров полностью поддерживают коллегу и считают, что такая активность внеземной расы негативно скажется на землянах. Как обстоят дела на самом деле, никому не известно. Однако время показало: верить конспирологам нельзя, поскольку их прогнозы нацелены на привлечение внимания, а не на помощь обществу.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.