Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты сравнили iPhone 11 с iPhone XR и iPhone XS

Эксперты мобильного портала сравнили функционал iPhone 11 с iPhone XR и iPhone XS. Оказывается, новинка не принесет нечего нового в товары Apple.


Новый iPhone 11 по техническим характеристикам почти ничем не отличается от своих младших собратьев iPhone XR и iPhone XS. Новинка даже уступает модели XR, поскольку у последнего дисплей больше на 0,3 дюйма, а функционал почти не отличается. Эксперты мобильного портала уверены, что популярность iPhone 11 искусственно завышена компанией. Многие пользователи продуктов Apple просто не захотят покупать следующее поколение iPhone из-за отсутствия изюминки и улучшенных характеристик. Единственным значительным отличием iPhone 11 от iPhone XR и iPhone XS – трехмодульная камера. Однако она не способна перекрыть остальные недостатки модели.

Напомним, что iPhone XR бьет все рекорды по продажам бренда, поэтому переплюнуть его результат iPhone 11 просто не сможет. Презентация новой модели смартфона от Apple произойдет уже завтра, 10 сентября. Для предзаказа элитное мобильное устройство станет доступно только с 13 сентября. Стоимость гаджета колеблется в районе тысячи долларов.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.