Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперт рассказал о ключевых знаках, указывающих на серьезные намерения партнера

Эксперт по отношениях Венди Л. Патрик рассказала, какие отношения могут привести к барку. Также специалист назвала ключевые знаки, которые указывают на серьезные намерения партнера.


В жизни каждой молодой пары наступает момент неопределенности, когда не знаешь, чего стоит ожидать от партнера. Ведни Л. Патрик является зарубежным экспертом в отношениях и она рассказала о ключевых знаках, которые указывают на серьёзные намерения другой половинки. В первую очередь следует обратить внимание на желание быть вместе. Если партнер хочет больше времени проводить с любимым человек, то это очень хороший знак счастливого брака. Также очень важны разговоры между возлюбленными. Партнеры должны слушать и слышать друг друга, интересоваться тревогами, желаниям и планами на совместное будущее. Если это присутствует в отношениях, то, скорее всего, партнер нацелен очень серьезно.

Еще один критерий хороших намерений второй половинки это совместное время провождение. Не важно, чем заниматься и где, главное, чтобы в одной комнате. Даже если это рутинные повседневные вещи, а партнер все равно хочет быть рядом, то у него самые серьёзные намерения. Однако эксперт подметил, что счастливые и долгие отношения не развиваются быстро, они должны происходить постепенно, позволяя влюбленным лучше узнать друг друга. Если пара проявляет одинаковы интерес, тогда их брак будет счастливым и долгим. Но если хоть один партнер не делает ответных действий, тогда надо задуматься о целесообразности продолжения отношений.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.