Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лоза прокомментировал поведение пьяного Билана на концерте в Самаре

Недавно Дмитрий Билан появился на концерте в Самаре, будучи очень пьяным. Юрий Лоза прокомментировал поведение известного российского певца. Об этом сообщает интернет-портал «Nation News».


Во время концерта в Самаре Дмитрий Билан вышел на сцену в неадекватном состоянии. Зрители подумали, что артист принял что-то наркотическое, поскольку поведение исполнителя было очень странным, и певец не попадал в ноты. Позже Билан признался в своем Instagram о злоупотреблении спиртным до концерта. Артист выпил много виски, в результате чего получил алкогольное отравление. Певец попросил у жителей Самары прощения и пообещал построить в городе детскую площадку, а также лично её открыть, проведя бесплатный концерт.

Однако неадекватное поведение уже получило резонанс в Сети. Пользователи интернета публикуют видео с концерта, на которых видно состояние артиста. Сергей Шнуров даже написал стих про Билана, в котором подшутил над певцом. Свое мнение также высказал известный эксперты российского шоу-бизнеса Юрий Лоза. Он считает поведение Димы Билана недопустимым и оскорбительным. Зрители потратили свое время, чтобы посмотреть на кумира, а он пренебрег желаниями общественности и появился на сцене в пьяном виде.


Лоза также прокомментировал извинения артиста. Это конечно хороший и правильный поступок, но как говорится «осадок то остался». Критик считает, что данное событие запомнят надолго и оно будет клеймом в карьере певца. Пока не известно, когда Дима Билан собирается построить обещанную площадку и открыть её лично. Однако артисту лучше поспешить, поскольку невыполненное обещание еще сильнее возмутит народ.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.