Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 сен 16:30Шоу-Бизнес

Анастасия Заворотнюк впервые после слухов о раке опубликовала пост в Instagram

Уже несколько недель в Сети распространяются случи, что Анастасия Заворотнюк больна раком. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» впервые за несколько недель прервала молчание и опубликовала пост в Instagram.


Последнее время состояние здоровья Анастасии Заворотнюк остается в тайне. На протяжении нескольких недель звезда сериала «Моя прекрасная няня» не выходит на связь и не публикует посты в социальных сетях, что только усиливает плохие подозрения поклонников. На днях звезда все же выложила новый пост в своем аккаунте Instagram, чем немного успокоила фанатов. Однако фотография давняя, еще с момента съемок сериала «Моя прекрасная няня». Актриса добавила комментарий, в котором попросила описать героиню проекта тремя эмодзи. Также звезда напомнила, что сериал с няней Викой идет по телевидению, поэтому все желающие могут его посмотреть.

При этом Анастасия Заворотнюк ни слова не сказала о состоянии своего здоровья. Поклонники оставили огромное количество комментариев и просили кумира рассказать, что происходит в её жизни, но Заворотнюк сохраняет молчание. Слухи об онкологическом заболевании актрисы ходят после рождения дочери. Согласно предположениям, врачи обнаружили злокачественную опухоль, которая находится в мозгу. Представители Анастасии Заворотнюк сказали, что звезда скоро сама все расскажет и попросили её не беспокоить. Скорее всего, это произойдет во время эфира на одном из центральных каналов. К сожалению, точная дата программы неизвестна.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.