Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алена Водонаева продемонстрировала очередную провокационную фотосессию

Отечественная телеведущая Алена Водонаева разместила на своей странице в Instagram публикацию, содержащую несколько откровенных снимков из свежей фотосессии. Один из кадров подборки изрядно повеселил подписчиков.



Харизматичная экс-участница телешоу "Дом-2" Алена Водонаева подошла к размещению публикации очень творчески. Фотоснимки, размещенные с применением традиционного для Instagram скроллинга, демонстрируют некий поэтапный "стриптиз" красавицы. В частности, самое первое фото абсолютно не предвещает даже намека на "откровенный" характер подборки. На нем телезвезда сидит с бокалом вина в руке, одетая в синие джинсы с наброшенным поверх верхней части тела белым покрывалом. Однако, "перелистывая" снимки один за другим, на шестом фото зритель может видеть одну из половин бюста красотки топлес, а далее на седьмом фото актриса вновь закрыта покрывалом полностью. Восьмая же фотография вообще стала ироническими "сливками" фотосессии, так как демонстрирует запачканные ступни Водонаевой на фоне осенней листвы.



Подписчики вполне адекватно восприняли такой творческий шедевр от популярной ведущей. Поклонники одобрительно восприняли как волнующие формы любимицы, так и её остроумное чувство юмора. Лишь за несколько часов публикация набрала почти 20 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.